Модный лук: темно-серое пальто с узором "в ёлочку", черный свитер с круглым вырезом, синие кожаные джинсы скинни, черные замшевые сапоги

CvetyBaby

http://cvetybaby.com/

Модный лук: темно-серое пальто с узором "в ёлочку", черный свитер с круглым вырезом, синие кожаные джинсы скинни, черные замшевые сапоги

Лук из темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и синих кожаных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал, разве не так? Пара черных замшевых сапог великолепно подходит к остальным составляющим лука.

Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие кожаные джинсы скинни Синие кожаные джинсы скинни Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная кожаная большая сумка со змеиным рисунком Черная кожаная большая сумка со змеиным рисунком Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Подобный ансамбль из темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и черного свитера с круглым вырезом легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Эффектности и женственности луку добавит пара черных замшевых сапог.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и черного свитера с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые сапоги.

Синие кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет тандем темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и синих кожаных джинсов скинни. Черные замшевые сапоги — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Примерь сочетание темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и синих кожаных джинсов скинни, и ты получишь модный расслабленный образ, который подойдет для повседневной носки. Говоря об, можно завершить ансамбль черными замшевыми сапогами.

Черная кожаная большая сумка со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине