Как Rosie Huntington-Whiteley носит Светло-коричневое вязаное пальто, Серый свитер с круглым вырезом, Голубые джинсы скинни, Оливковые замшевые ботильоны

Rosie Huntington-Whiteley

Как Rosie Huntington-Whiteley носит Светло-коричневое вязаное пальто, Серый свитер с круглым вырезом, Голубые джинсы скинни, Оливковые замшевые ботильоны

Согласись, образ из светло-коричневого вязаного пальто и голубых джинсов скинни смотрится отменно? Вкупе с этим образом прекрасно выглядят оливковые замшевые ботильоны.

Светло-коричневое вязаное пальто Светло-коричневое вязаное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Оливковые замшевые ботильоны Оливковые замшевые ботильоны Розовая кожаная сумка-мешок Розовая кожаная сумка-мешок Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные серьги Серебряные серьги

Светло-коричневое вязаное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из светло-коричневого вязаного пальто и серого свитера с круглым вырезом позволит создать интересный лук в непринужденном стиле. Оливковые замшевые ботильоны идеально впишутся в ансамбль.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Светло-коричневое вязаное пальто и серый свитер с круглым вырезом украсят гардероб любой современной дамы. Вкупе с этим луком органично будут смотреться оливковые замшевые ботильоны.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на тандем серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов скинни. Весьма выгодно здесь будут выглядеть оливковые замшевые ботильоны.

Оливковые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов скинни. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся оливковые замшевые ботильоны.

Розовая кожаная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги