Модный лук: бежевое пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, коричневые кожаные сапоги

Модный лук: бежевое пальто, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни, коричневые кожаные сапоги

Ансамбль из бежевого пальто и темно-синих джинсов скинни выглядит очень красиво и необычно. Коричневые кожаные сапоги органично впишутся в лук.

Бежевое пальто Бежевое пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черный вязаный шарф Черный вязаный шарф

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто и белый свитер с круглым вырезом — замечательная идея для простого, но стильного лука. В тандеме с коричневыми кожаными сапогами такой лук выглядит особенно интересно.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

В тандеме друг с другом бежевое пальто и белый свитер с круглым вырезом будут выглядеть наиболее выигрышно. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ коричневыми кожаными сапогами, тем самым добавив в него толику классики.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт белого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни. Очень стильно здесь будут смотреться коричневые кожаные сапоги.

Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черный вязаный шарф С чем носить шарф женщине