Модный лук: голубое пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: голубое пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды

Ансамбль из голубого пальто и синих рваных джинсов скинни смотрится очень гармонично, согласна? Чтобы привнести в наряд немного фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Голубое пальто Голубое пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка Бирюзовые солнцезащитные очки Бирюзовые солнцезащитные очки

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Современным дамам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание голубого пальто и бежевого свитера с круглым вырезом. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Лук из голубого пальто и бежевого свитера с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых низких кед?

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бежевый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. Белые низкие кеды идеально дополнят этот образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Бежевый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — выбор дам, которые постоянно в движении. Весьма выгодно здесь выглядят белые низкие кеды.

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку