Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свитер с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое пальто и черные рваные джинсы скинни — подходящее решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серый шарф Серый шарф

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из светло-коричневого пальто и серого свитера с круглым вырезом поможет создать интересный образ в стиле casual. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй это дуэт светло-коричневого пальто и серого свитера с круглым вырезом. Дополни лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из серого свитера с круглым вырезом и черных рваных джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного досуга. Вместе с этим нарядом стильно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый свитер с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — замечательная формула для воплощения приятного и практичного образа. В сочетании с этим луком великолепно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серый шарф С чем носить шарф женщине