Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, черные замшевые туфли

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белые джинсы скинни, черные замшевые туфли

Черное пальто и белые джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать потрясающие и стильные ансамбли. Пара черных замшевых туфель великолепно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Серый шарф в вертикальную полоску Серый шарф в вертикальную полоску

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая составлять роскошные и стильные образы. Прекрасно здесь смотрятся черные замшевые туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Поклонницам стиля casual придется по вкусу ансамбль из черного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Черные замшевые туфли отлично дополнят этот образ.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив лук из серого свитера с круглым вырезом и белых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Серый свитер с круглым вырезом и белые джинсы скинни — отличный наряд, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный лук. Что же до обуви, можно закончить лук черными замшевыми туфлями.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине