Модный лук: красное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синяя джинсовая рубашка, черные джинсы скинни

Модный лук: красное пальто, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, синяя джинсовая рубашка, черные джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той редкой группе дам, хорошо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе дуэт красного пальто и черных джинсов скинни. Что до обуви, черные ботильоны — наиболее выигрышный вариант.

Красное пальто Красное пальто Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные ботильоны Черные ботильоны Черная большая сумка Черная большая сумка

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по вкусу лук из красного пальто и синей джинсовой рубашки. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черные ботильоны.

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем красного пальто и бело-черного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску однозначно подчеркнет твою индивидуальность. Черные ботильоны станут хорошим завершением твоего образа.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Образ из красного пальто и синей джинсовой рубашки позволит составить незаезженный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим нарядом прекрасно смотрятся черные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красное пальто и черные джинсы скинни — практичные инвестиции в твой гардероб. Очень подходяще здесь будут смотреться черные ботильоны.

Черные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Красное пальто в паре с черными джинсами скинни позволит выразить твой уникальный стиль. Вместе с этим нарядом выгодно смотрятся черные ботильоны.

Черная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку