Модный лук: коричневое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая блуза на пуговицах, синие джинсы скинни

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: коричневое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая блуза на пуговицах, синие джинсы скинни

Коричневое пальто и синие джинсы скинни — must have элементы в арсенале любительниц стиля casual. Очень по моде здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Коричневое пальто Коричневое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Темно-зеленый шарф с принтом Темно-зеленый шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из коричневого пальто и серого свитера с круглым вырезом. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая блуза на пуговицах — обязательные вещи в арсенале любительниц расслабленного стиля. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Тандем серого свитера с круглым вырезом и белой блузы на пуговицах позволит подчеркнуть твой неповторимый стиль. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы скинни — must have составляющие в гардеробе женщин с чувством стиля. Завершив лук черными кожаными лоферами, получим изумительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-зеленый шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине