Модный лук: зеленое пальто с цветочным принтом, белая рубашка без рукавов, красные классические брюки, черные замшевые босоножки на танкетке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: зеленое пальто с цветочным принтом, белая рубашка без рукавов, красные классические брюки, черные замшевые босоножки на танкетке

Зеленое пальто с цветочным принтом и красные классические брюки — великолепный лук для ужина в ресторане. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными замшевыми босоножками на танкетке.

Зеленое пальто с цветочным принтом Зеленое пальто с цветочным принтом Белая рубашка без рукавов Белая рубашка без рукавов Красные классические брюки Красные классические брюки Черные замшевые босоножки на танкетке Черные замшевые босоножки на танкетке Черно-белая кожаная сумка-саквояж Черно-белая кожаная сумка-саквояж

Зеленое пальто с цветочным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Зеленое пальто с цветочным принтом и красные классические брюки — отличный выбор для офисного лука на каждый день. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными замшевыми босоножками на танкетке.

Белая рубашка без рукавов С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку без рукавов женщине

Белая рубашка без рукавов в сочетании с красными классическими брюками поможет выразить твой особый стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными замшевыми босоножками на танкетке.

Красные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Зеленое пальто с цветочным принтом и красные классические брюки — это тот наряд, в котором ты непременно будешь притягивать восхищенные взоры. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные замшевые босоножки на танкетке.

Черные замшевые босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Зеленое пальто с цветочным принтом и красные классические брюки — must have вещи в гардеробе дамского пола с отменным вкусом в одежде. Этот ансамбль стильно завершат черные замшевые босоножки на танкетке.

Черно-белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж