Модный лук: черное пальто, красное платье с плиссированной юбкой, черные замшевые ботфорты, серая кожаная сумка-саквояж

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: черное пальто, красное платье с плиссированной юбкой, черные замшевые ботфорты, серая кожаная сумка-саквояж

Комбо из черного пальто и красного платья с плиссированной юбкой — классная идея для воплощения ансамбля в стиле business casual. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Черное пальто Черное пальто Красное платье с плиссированной юбкой Красное платье с плиссированной юбкой Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Серая кожаная сумка-саквояж Серая кожаная сумка-саквояж Черный берет Черный берет

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет дуэт черного пальто и красного платья с плиссированной юбкой. Черные замшевые ботфорты станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Красное платье с плиссированной юбкой С чем носить платье С чем носить платье с плиссированной юбкой

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из черного пальто и красного платья с плиссированной юбкой. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Поклонницам расслабленного стиля придется по вкусу дуэт черного пальто и красного платья с плиссированной юбкой. Черные замшевые ботфорты — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Серая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный берет С чем носить берет