Модный лук: розовое пальто, розовый пиджак, светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов, розовые классические брюки

Micah Gianneli

http://micahgianneli.com/

Модный лук: розовое пальто, розовый пиджак, светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов, розовые классические брюки

Розовое пальто и розовые классические брюки — великолепный образ для свидания в дорогом ресторане. Чудесно здесь выглядят бежевые кожаные туфли.

Розовое пальто Розовое пальто Розовый пиджак Розовый пиджак Светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов Светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов Розовые классические брюки Розовые классические брюки Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав ансамбль из розового пальто и светло-фиолетового кружевного топа без рукавов, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. В этот лук очень просто интегрировать пару бежевых кожаных туфель.

Розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив лук из розового пальто и розового пиджака, получишь подходящий ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Бежевые кожаные туфли становятся классным завершением твоего наряда.

Светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Розовое пальто и светло-фиолетовый кружевной топ без рукавов — хорошая идея для простого, но модного образа. Что касается обуви, бежевые кожаные туфли — самый достойный вариант.

Розовые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Розовое пальто и розовые классические брюки — отличный ансамбль для встречи в ресторане. Пара бежевых кожаных туфель очень просто интегрируется в этот образ.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Розовое пальто и розовые классические брюки — хороший вариант для создания ансамбля в стиле smart casual. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться бежевые кожаные туфли.