Модный лук: бежевое пальто, черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: бежевое пальто, черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевое пальто и темно-серые классические брюки — отличный наряд. Закончив лук серыми низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Бежевое пальто Бежевое пальто Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Серые низкие кеды Серые низкие кеды Черный шарф Черный шарф

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто в паре с темно-серыми классическими брюками — отличный пример модного офисного стиля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его серыми низкими кедами.

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам стиля smart casual придется по вкусу сочетание черного пиджака и темно-серых классических брюк. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можешь надеть серые низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Удобное сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых классических брюк поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть серые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на то, что это довольно традиционный наряд, ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк продолжает покорять сердца многих барышень. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно завершить его серыми низкими кедами.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Бежевое пальто и темно-серые классические брюки — хороший лук для свидания в хорошем ресторане. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль серыми низкими кедами.

Серые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, бежевое пальто и темно-серые классические брюки — отличный вариант. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серыми низкими кедами.

Черный шарф С чем носить шарф женщине