Модный лук: светло-коричневое пальто-накидка, черная водолазка, черная кожаная мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Модный лук: светло-коричневое пальто-накидка, черная водолазка, черная кожаная мини-юбка, черные замшевые ботильоны

Тандем светло-коричневого пальто-накидки и черной кожаной мини-юбки позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Светло-коричневое пальто-накидка Светло-коричневое пальто-накидка Черная водолазка Черная водолазка Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Светло-коричневое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Светло-коричневое пальто-накидка в паре с черной водолазкой позволит выразить твой особый стиль. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание светло-коричневого пальто-накидки и черной водолазки подходит для свидания или похода в бар с друзьями. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черная водолазка и черная кожаная мини-юбка — необходимые составляющие в арсенале поклонниц непринужденного стиля. Что до обуви, черные замшевые ботильоны — самый выигрышный вариант.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная водолазка и черная кожаная мини-юбка — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Черные замшевые ботильоны отлично впишутся в ансамбль.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку