Модный лук: светло-коричневое пальто, черные леггинсы, белые низкие кеды, черная кожаная большая сумка

The Fashion Loonatic

http://thefashionloonatic.blogspot.be/

Модный лук: светло-коричневое пальто, черные леггинсы, белые низкие кеды, черная кожаная большая сумка

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе тандем светло-коричневого пальто и черных леггинсов. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят белые низкие кеды.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черные леггинсы Черные леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-серая шапка Темно-серая шапка Черный шарф Черный шарф

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе тандем светло-коричневого пальто и черных леггинсов. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются белые низкие кеды.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

В паре друг с другом светло-коричневое пальто и черные леггинсы будут смотреться очень удачно. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Создав ансамбль из светло-коричневого пальто и черных леггинсов, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Отлично сюда подойдут белые низкие кеды.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-серая шапка С чем носить шапку женщине

Черный шарф С чем носить шарф женщине