Модный лук: оранжевое пальто, темно-красная классическая рубашка, темно-красные узкие брюки, золотые кожаные босоножки на каблуке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: оранжевое пальто, темно-красная классическая рубашка, темно-красные узкие брюки, золотые кожаные босоножки на каблуке

Сочетание оранжевого пальто и темно-красных узких брюк будет уместно и в офисе, и на прогулке с подружками. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевое пальто Оранжевое пальто Темно-красная классическая рубашка Темно-красная классическая рубашка Темно-красные узкие брюки Темно-красные узкие брюки Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч

Оранжевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Оранжевое пальто в сочетании с темно-красной классической рубашкой поможет выразить твою индивидуальность. Что же до обуви, дополни наряд золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Темно-красная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Темно-красная классическая рубашка и темно-красные узкие брюки — беспроигрышный выбор для повседневного офисного лука. Великолепно здесь будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Темно-красные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Образ из темно-красной классической рубашки и темно-красных узких брюк подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Золотые кожаные босоножки на каблуке станут хорошим дополнением к твоему образу.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-красная классическая рубашка и темно-красные узкие брюки — беспроигрышный образ. В качестве завершения этого лука здесь просятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч