Модный лук: белое твидовое пальто, горчичная классическая рубашка, черные рваные джинсы скинни, коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом

Long Story Shirt

http://longstoryshirt.blogspot.ru/

Модный лук: белое твидовое пальто, горчичная классическая рубашка, черные рваные джинсы скинни, коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем белого твидового пальто и черных рваных джинсов скинни. Пара коричневых кожаных ботильонов с леопардовым принтом прекрасно подходит к остальным вещам из образа.

Белое твидовое пальто Белое твидовое пальто Горчичная классическая рубашка Горчичная классическая рубашка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом Коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо

Белое твидовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Белое твидовое пальто и горчичная классическая рубашка — must have вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом.

Горчичная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание белого твидового пальто и горчичной классической рубашки вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Если говорить об обуви, коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом будут классным выбором.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав ансамбль из горчичной классической рубашки и черных рваных джинсов скинни, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Что же до обуви, заверши лук коричневыми кожаными ботильонами с леопардовым принтом.

Коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Горчичная классическая рубашка и черные рваные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе женщин с великолепным вкусом в одежде. Вкупе с этим ансамблем выигрышно смотрятся коричневые кожаные ботильоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо