Модный лук: серое пальто, серые джинсы скинни, серые угги, серая кожаная сумка через плечо

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, серые джинсы скинни, серые угги, серая кожаная сумка через плечо

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание серого пальто и серых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девушек. Дополнив образ серыми угги, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серое пальто Серое пальто Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Серые угги Серые угги Серая кожаная сумка через плечо Серая кожаная сумка через плечо Серые замшевые перчатки Серые замшевые перчатки Белая шапка Белая шапка Серый шарф в вертикальную полоску Серый шарф в вертикальную полоску

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив лук из серого пальто и серых джинсов скинни, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Этот образ чудесно закончат серые угги.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого пальто и серых джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих девушек. Ты можешь легко приспособить такой наряд к повседневным реалиям, дополнив его серыми угги.

Серые угги С чем носить ботинки женщине С чем носить угги

Подготавливая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на сочетание серого пальто и серых джинсов скинни. Дополни лук серыми угги, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белая шапка С чем носить шапку женщине