Модный лук: бежевое пальто, синие джинсы, черные кожаные кроссовки на танкетке, черный кожаный рюкзак

Lightness of Look

http://lightnessoflook.blogspot.com/

Модный лук: бежевое пальто, синие джинсы, черные кожаные кроссовки на танкетке, черный кожаный рюкзак

Бежевое пальто в паре с синими джинсами — классная идея для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги черные кожаные кроссовки на танкетке.

Бежевое пальто Бежевое пальто Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные кроссовки на танкетке Черные кожаные кроссовки на танкетке Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Бежевая шапка Бежевая шапка Розовый меховой шарф Розовый меховой шарф

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто в паре с синими джинсами — замечательная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно надеть черные кожаные кроссовки на танкетке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из бежевого пальто и синих джинсов. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными кроссовками на танкетке.

Черные кожаные кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем бежевого пальто и синих джинсов продолжает покорять сердца многих женщин. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными кожаными кроссовками на танкетке.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Бежевая шапка С чем носить шапку женщине