Модный лук: коричневое пальто, серая джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные сапоги

Модный лук: коричневое пальто, серая джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос, коричневые кожаные сапоги

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это дуэт коричневого пальто и оливковых брюк чинос. Хочешь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Коричневое пальто Коричневое пальто Серая джинсовая рубашка Серая джинсовая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Золотое колье Золотое колье

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится сочетание коричневого пальто и серой джинсовой рубашки. Очень неплохо здесь будут смотреться коричневые кожаные сапоги.

Серая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт серой джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос продолжает покорять сердца многих девчонок. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными сапогами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Такой ансамбль из серой джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без внимания. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными сапогами.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе сочетание серой джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос. Этот наряд обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными сапогами.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье