Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, синие рваные джинсы скинни

Belle Melange

http://bellemelange.net/blog

Модный лук: черное пальто, синяя джинсовая куртка, черная водолазка, синие рваные джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание черного пальто и синих рваных джинсов скинни. Хотела бы сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Черное пальто Черное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и черная водолазка — это тот образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных кожаных оксфордов свяжет ансамбль воедино.

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка будет отличной идеей для простого ансамбля на каждый день. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка — must have составляющие в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на свою простоту, сочетание черной водолазки и синих рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих барышень. Этот наряд обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Черная водолазка выглядит выигрышно в тандеме с синими рваными джинсами скинни. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине