Модный лук: красное пальто в шотландскую клетку, темно-синий двубортный пиджак, бежевая водолазка, серебряная юбка-карандаш с пайетками

Модный лук: красное пальто в шотландскую клетку, темно-синий двубортный пиджак, бежевая водолазка, серебряная юбка-карандаш с пайетками

Тандем красного пальто в шотландскую клетку и серебряной юбки-карандаш с пайетками поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Красные кожаные босоножки на каблуке — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Красное пальто в шотландскую клетку Красное пальто в шотландскую клетку Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Серебряная юбка-карандаш с пайетками Серебряная юбка-карандаш с пайетками Красные кожаные босоножки на каблуке Красные кожаные босоножки на каблуке Темно-синие колготки Темно-синие колготки

Красное пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание красного пальто в шотландскую клетку и бежевой водолазки вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В сочетании с этим луком гармонично выглядят красные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Темно-синий двубортный пиджак и бежевая водолазка — хорошее решение для первого свидания или встречи с подругами. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть красные кожаные босоножки на каблуке.

Серебряная юбка-карандаш с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Сочетание бежевой водолазки и серебряной юбки-карандаш с пайетками позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся красные кожаные босоножки на каблуке.

Красные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Создав наряд из бежевой водолазки и серебряной юбки-карандаш с пайетками, получим подходящий образ для неофициальных встреч после работы. Пара красных кожаных босоножек на каблуке великолепно подойдет к остальным элементам образа.