Модный лук: серое пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серое пальто дастер, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Лук из серого пальто дастер и черных джинсов выглядит отменно, разве не так? Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Серое пальто дастер Серое пальто дастер Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Серое пальто дастер и белая футболка с v-образным вырезом будет отличным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Отлично сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе тандем серого пальто дастер и белой футболки с v-образным вырезом. Очень недурно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Несмотря на свою легкость, лук из белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов продолжает покорять сердца многих женщин. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Образ из белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов позволит создать незаезженный ансамбль в стиле casual. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо