Модный лук: темно-красное пальто дастер, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: темно-красное пальто дастер, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные замшевые туфли

Темно-красное пальто дастер выглядит прекрасно в сочетании с голубыми джинсами. В этот ансамбль очень просто интегрировать черные замшевые туфли.

Темно-красное пальто дастер Темно-красное пальто дастер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Светло-коричневая соломенная сумка через плечо Светло-коричневая соломенная сумка через плечо

Темно-красное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Удобное сочетание темно-красного пальто дастер и серой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Черные замшевые туфли станут отличным завершением твоего наряда.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-красное пальто дастер и серая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе дам с отменным чувством стиля. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Создав лук из серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли будут классным выбором.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов продолжает покорять сердца многих барышень. Вместе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Светло-коричневая соломенная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо