Модный лук: черное пальто дастер, серый свободный свитер, темно-красные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны с вырезом

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: черное пальто дастер, серый свободный свитер, темно-красные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны с вырезом

Поклонницам стиля casual должно понравиться такое сочетание черного пальто дастер и темно-красных джинсов скинни. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом легко интегрируется в этот наряд.

Черное пальто дастер Черное пальто дастер Серый свободный свитер Серый свободный свитер Темно-красные джинсы скинни Темно-красные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо

Черное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Составив лук из черного пальто дастер и темно-красных джинсов скинни, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В качестве обуви здесь просятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый свободный свитер и темно-красные джинсы скинни — хороший вариант для стильного повседневного ансамбля. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Темно-красные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт черного пальто дастер и темно-красных джинсов скинни. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черное пальто дастер и темно-красные джинсы скинни отлично впишутся в лук в стиле кэжуал. В этот лук не составит труда интегрировать черные замшевые ботильоны с вырезом.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо