Модный лук: бежевое пальто дастер, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевое пальто дастер, белая шелковая блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Бежевое пальто дастер и черные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе девушек с классным чувством стиля. Хотела бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные лоферы.

Бежевое пальто дастер Бежевое пальто дастер Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Бежевое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Бежевое пальто дастер и белая шелковая блузка с длинным рукавом — прекрасный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный ансамбль. В этот лук очень просто интегрировать черные кожаные лоферы.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе придется по душе лук из бежевого пальто дастер и белой шелковой блузки с длинным рукавом. Вместе с этим нарядом великолепно будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе сочетание бежевого пальто дастер и черных джинсов скинни. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Дуэт бежевого пальто дастер и черных джинсов скинни смотрится отменно, разве не так? Не прочь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо