Модный лук: темно-красное пальто, белый вязаный свитер, белые узкие брюки, темно-красные замшевые туфли

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: темно-красное пальто, белый вязаный свитер, белые узкие брюки, темно-красные замшевые туфли

Темно-красное пальто в паре с белыми узкими брюками однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Что же до обуви, темно-красные замшевые туфли — наиболее приемлимый вариант.

Темно-красное пальто Темно-красное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Белые узкие брюки Белые узкие брюки Темно-красные замшевые туфли Темно-красные замшевые туфли Темно-красная кожаная сумка-саквояж с вышивкой Темно-красная кожаная сумка-саквояж с вышивкой

Темно-красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из темно-красного пальто и белого вязаного свитера. Темно-красные замшевые туфли — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Темно-красное пальто и белый вязаный свитер — идеальный выбор для похода в кино или шоппинга. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-красные замшевые туфли.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Темно-красное пальто и белые узкие брюки — беспроигрышный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. В тандеме с этим луком чудесно выглядят темно-красные замшевые туфли.

Темно-красные замшевые туфли С чем носить туфли

Темно-красное пальто и белые узкие брюки — лук, который будет неминуемо притягивать взгляды и мужчин, и женщин. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.