Модный лук: черное пальто, красный вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, черные брюки-кюлоты

Mo Off Duty

http://mooffduty.com/

Модный лук: черное пальто, красный вязаный свитер, голубая джинсовая рубашка, черные брюки-кюлоты

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание черного пальто и черных брюк-кюлотов. Переходя к, можно закончить лук светло-коричневыми замшевыми туфлями с леопардовым принтом.

Черное пальто Черное пальто Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневая кожаная большая сумка с леопардовым принтом Светло-коричневая кожаная большая сумка с леопардовым принтом Черный берет Черный берет Золотой браслет Золотой браслет

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и красный вязаный свитер — обязательные предметы в арсенале любительниц непринужденного стиля. В сочетании с этим луком чудесно смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Красный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Комбо из черного пальто и красного вязаного свитера — превосходный вариант для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Если говорить об обуви, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом станут замечательным выбором.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Подыскивая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на сочетание черного пальто и голубой джинсовой рубашки. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом станут превосходным дополнением к твоему образу.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание черного пальто и черных брюк-кюлотов. В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем черного пальто и черных брюк-кюлотов. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — идеальный вариант, чтобы закончить образ.

Светло-коричневая кожаная большая сумка с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный берет С чем носить берет

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет