Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Дуэт светло-коричневого пальто и черных кожаных узких брюк позволит составить изысканный и актуальный ансамбль. Что касается обуви, можно завершить наряд черными кожаными туфлями.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в паре с черными кожаными узкими брюками поможет составить стильный и женственный образ. Что же до обуви, заверши образ черными кожаными туфлями.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Тандем черной водолазки и черных кожаных узких брюк подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с подругами. Черные кожаные туфли неплохо дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Светло-коричневое пальто и черные кожаные узкие брюки — беспроигрышный вариант для воплощения лука в стиле смарт-кэжуал. Черные кожаные туфли великолепно дополнят этот лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Составив лук из светло-коричневого пальто и черных кожаных узких брюк, можно получить подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. Черные кожаные туфли отлично дополнят этот наряд.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж