Модный лук: серое пальто, серая водолазка, бело-черная туника в клетку, голубые рваные джинсы скинни

Модный лук: серое пальто, серая водолазка, бело-черная туника в клетку, голубые рваные джинсы скинни

Составив ансамбль из серого пальто и голубых рваных джинсов скинни, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серое пальто Серое пальто Бело-черная туника в клетку Бело-черная туника в клетку Серая водолазка Серая водолазка Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав образ из серого пальто и серой водолазки, получишь подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Бело-черная туника в клетку С чем носить блузку С чем носить тунику

Серая водолазка и бело-черная туника в клетку — must have вещи в гардеробе стильной современной барышни. Черные кожаные ботильоны — отличный выбор, чтобы закончить лук.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из серого пальто и серой водолазки безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. В паре с этим луком стильно выглядят черные кожаные ботильоны.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Выбирая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на сочетание серой водолазки и голубых рваных джинсов скинни. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серая водолазка и голубые рваные джинсы скинни — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. Пара черных кожаных ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине