Модный лук: черное пальто, серая вязаная водолазка, темно-бирюзовая мини-юбка, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, серая вязаная водолазка, темно-бирюзовая мини-юбка, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Лук из черного пальто и темно-бирюзовой мини-юбки позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль. Очень органично здесь выглядят черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черное пальто Черное пальто Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Темно-бирюзовая мини-юбка Темно-бирюзовая мини-юбка Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто в сочетании с серой вязаной водолазкой может стать прекрасным ансамблем для офиса. Что до обуви, черные кожаные ботильоны на шнуровке — наиболее удачный вариант.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черное пальто в паре с серой вязаной водолазкой позволит подчеркнуть твой выразительный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Темно-бирюзовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Тандем серой вязаной водолазки и темно-бирюзовой мини-юбки поможет воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Закончив лук черными кожаными ботильонами на шнуровке, получим неожиданный результат.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Тандем серой вязаной водолазки и темно-бирюзовой мини-юбки как нельзя лучше подчеркнет твой запоминающийся стиль. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо