Модный лук: серое пальто, темно-красная вязаная водолазка, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: серое пальто, темно-красная вязаная водолазка, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Сочетание серого пальто и черных кожаных леггинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться черные замшевые туфли.

Серое пальто Серое пальто Темно-красная вязаная водолазка Темно-красная вязаная водолазка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из серого пальто и темно-красной вязаной водолазки позволит воплотить в твоем луке современный городской стиль. Черные замшевые туфли станут хорошим дополнением к твоему образу.

Темно-красная вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Фанаткам стиля business casual придется по вкусу ансамбль из серого пальто и темно-красной вязаной водолазки. В паре с этим ансамблем прекрасно выглядят черные замшевые туфли.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Темно-красная вязаная водолазка и черные кожаные леггинсы — неотъемлемые элементы в арсенале поклонниц стиля casual. В тандеме с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Темно-красная вязаная водолазка и черные кожаные леггинсы надежно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя составлять сногсшибательные и стильные образы. Пара черных замшевых туфель прекрасно подходит к остальным вещам из образа.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо