Модный лук: черное пальто, красная блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: черное пальто, красная блузка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные ботильоны с вырезом

Дуэт черного пальто и черных кожаных узких брюк поможет воплотить в твоем образе современный городской стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черное пальто Черное пальто Красная блузка с длинным рукавом Красная блузка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черное бархатное колье Черное бархатное колье

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и красная блузка с длинным рукавом — великолепное решение для свидания или встречи с друзьями. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Красная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черное пальто и красная блузка с длинным рукавом стильно впишутся в любой образ — расслабленный будничный наряд или же утонченный вечерний. Черные кожаные ботильоны с вырезом станут прекрасным завершением твоего образа.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Дуэт черного пальто и черных кожаных узких брюк поможет создать изысканный и современный лук. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом свяжет ансамбль воедино.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Лук из черного пальто и черных кожаных узких брюк подходит и для работы в офисе, и для посиделок с подругами. Пара черных кожаных ботильонов с вырезом очень органично вписывается в этот лук.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черное бархатное колье С чем носить украшения С чем носить колье