Модный лук: коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, темно-синие спортивные штаны, серебряные кожаные туфли

Модный лук: коричневое пальто, белая блузка с длинным рукавом, темно-синие спортивные штаны, серебряные кожаные туфли

Ансамбль из коричневого пальто и темно-синих спортивных штанов позволит составить незаезженный ансамбль в расслабленном стиле. Серебряные кожаные туфли чудесно впишутся в образ.

Коричневое пальто Коричневое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Черный кожаный клатч с леопардовым принтом Черный кожаный клатч с леопардовым принтом

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Несмотря на свою легкость, тандем коричневого пальто и темно-синих спортивных штанов продолжает завоевывать сердца многих дам. Что же до обуви, серебряные кожаные туфли — самый уместный вариант.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит тандем белой блузки с длинным рукавом и темно-синих спортивных штанов. Серебряные кожаные туфли — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Коричневое пальто и темно-синие спортивные штаны — неотъемлемые элементы в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Серебряные кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Черный кожаный клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч