Модный лук: зеленое пальто, черная блузка с длинным рукавом, черная мини-юбка со складками, коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Модный лук: зеленое пальто, черная блузка с длинным рукавом, черная мини-юбка со складками, коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом

Для вечера в кино или кафе отлично подходит лук из зеленого пальто и черной мини-юбки со складками. Пара коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом свяжет образ воедино.

Зеленое пальто Зеленое пальто Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Черная мини-юбка со складками Черная мини-юбка со складками Коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Черная кожаная спортивная сумка Черная кожаная спортивная сумка

Зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив образ из зеленого пальто и черной блузки с длинным рукавом, получим хороший ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Очень недурно здесь выглядят коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Зеленое пальто и черная блузка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой ансамбль — непринужденный повседневный лук или же изысканный вечерний. Что же до обуви, коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом — самый выигрышный вариант.

Черная мини-юбка со складками С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Зеленое пальто в сочетании с черной мини-юбкой со складками безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. В паре с этим образом наиболее выигрышно смотрятся коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Зеленое пальто и черная мини-юбка со складками — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. Вкупе с этим нарядом отлично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Черная кожаная спортивная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить спортивную сумку женщине