Модный лук: бежевое пальто, белая блузка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы скинни, белые высокие кеды

Модный лук: бежевое пальто, белая блузка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы скинни, белые высокие кеды

Создав ансамбль из бежевого пальто и черных кожаных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с белыми высокими кедами весь образ смотрится очень занятно.

Бежевое пальто Бежевое пальто Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Белые высокие кеды Белые высокие кеды Синяя кожаная сумка-саквояж Синяя кожаная сумка-саквояж Темно-серый шарф Темно-серый шарф Зеленые солнцезащитные очки Зеленые солнцезащитные очки

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто и белая блузка с длинным рукавом — прекрасный вариант для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Смелые барышни завершат ансамбль белыми высокими кедами.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Сочетание бежевого пальто и белой блузки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем луке современный городской стиль. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая блузка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы скинни — обязательные предметы в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белая блузка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые высокие кеды.

Синяя кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Темно-серый шарф С чем носить шарф женщине

Зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине