Модный лук: серое пальто, черная блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Модный лук: серое пальто, черная блузка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Серое пальто и черные рваные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя составлять потрясающие и стильные образы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Серое пальто Серое пальто Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив лук из серого пальто и черной блузки с длинным рукавом, получишь подходящий образ для неофициальных встреч после работы. В этот наряд очень легко интегрировать пару черных кожаных лоферов.

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Создав образ из серого пальто и черной блузки с длинным рукавом, получим великолепный ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. В этот наряд очень просто интегрировать черные кожаные лоферы.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем серого пальто и черных рваных джинсов скинни — замечательный пример современного городского стиля. Не прочь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Серое пальто и черные рваные джинсы скинни — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо