Модный лук: серое пальто с узором "в ёлочку", белая кружевная блуза с коротким рукавом, темно-красные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: серое пальто с узором "в ёлочку", белая кружевная блуза с коротким рукавом, темно-красные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Тандем серого пальто с узором "в ёлочку" и темно-красных джинсов скинни выглядит очень красиво, разве нет? Такой наряд несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черными кожаными ботинками челси.

Серое пальто с узором "в ёлочку" Серое пальто с узором "в ёлочку" Белая кружевная блуза с коротким рукавом Белая кружевная блуза с коротким рукавом Темно-красные джинсы скинни Темно-красные джинсы скинни Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная сумка через плечо c бахромой Черная кожаная сумка через плечо c бахромой Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Серое пальто с узором "в ёлочку" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто с узором "в ёлочку" и белая кружевная блуза с коротким рукавом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный ансамбль. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая кружевная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Дуэт серого пальто с узором "в ёлочку" и белой кружевной блузы с коротким рукавом поможет составить незаезженный лук в повседневном стиле. Почему бы не добавить в этот лук толику беззаботства с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-красные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая кружевная блуза с коротким рукавом смотрится выигрышно в сочетании с темно-красными джинсами скинни. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая кружевная блуза с коротким рукавом и темно-красные джинсы скинни — идеальный лук, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Заверши лук черными кожаными ботинками челси, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черная кожаная сумка через плечо c бахромой С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине