Модный лук: темно-серое пальто в горизонтальную полоску, черная шифоновая блуза на пуговицах, черные классические брюки, черные кожаные ботильоны

Trois Petites Dames

troispetitesdames.blogspot.com

Модный лук: темно-серое пальто в горизонтальную полоску, черная шифоновая блуза на пуговицах, черные классические брюки, черные кожаные ботильоны

Темно-серое пальто в горизонтальную полоску будет смотреться отлично в паре с черными классическими брюками. Что до обуви, можно дополнить наряд черными кожаными ботильонами.

Темно-серое пальто в горизонтальную полоску Темно-серое пальто в горизонтальную полоску Черная шифоновая блуза на пуговицах Черная шифоновая блуза на пуговицах Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Темно-серое пальто в горизонтальную полоску С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое пальто в горизонтальную полоску и черные классические брюки — это тот лук, в котором ты непременно будешь притягивать восхищенные взгляды. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная шифоновая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Черная шифоновая блуза на пуговицах и черные классические брюки — must have вещи в арсенале стильной современной жительницы мегаполиса. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Дуэт темно-серого пальто в горизонтальную полоску и черных классических брюк — замечательный пример современного стиля в большом городе. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее приемлимый вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Темно-серое пальто в горизонтальную полоску и черные классические брюки помогут создать незаезженный ансамбль для рабочего дня в офисе. Черные кожаные ботильоны становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку