Модный лук: серый палантин в шотландскую клетку, серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная мини-юбка

Модный лук: серый палантин в шотландскую клетку, серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная мини-юбка

Если ты из той категории дам, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу образ из серого пальто и черной мини-юбки. Если говорить об обуви, черные кожаные сапоги станут хорошим выбором.

Серый палантин в шотландскую клетку Серый палантин в шотландскую клетку Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Современным дамам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание серого пальто и серого свитера с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного шика с помощью черных кожаных сапог?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из серого пальто и серого свитера с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих барышень. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной мини-юбки поможет создать необычный образ в повседневном стиле. Такой наряд получает свежее прочтение в паре с черными кожаными сапогами.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Серый свитер с круглым вырезом и черная мини-юбка — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный образ. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными кожаными сапогами, тем самым добавив в него толику классики.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо