Модный лук: черный палантин с принтом, черное пальто, черный пиджак, темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением

Модный лук: черный палантин с принтом, черное пальто, черный пиджак, темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением

Комбо из черного пальто и черных кожаных узких брюк великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Черные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черный палантин с принтом Черный палантин с принтом Черное пальто Черное пальто Черный пиджак Черный пиджак Темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением Темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Фанаткам стиля business casual полюбится ансамбль из черного пальто и темно-серой блузки с длинным рукавом с украшением. Что до обуви, черные кожаные ботильоны — самый достойный вариант.

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Пара черных кожаных ботильонов очень просто интегрируется в этот лук.

Темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе лук из черного пиджака и темно-серой блузки с длинным рукавом с украшением. В паре с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением в паре с черными кожаными узкими брюками — превосходная идея для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Темно-серая блузка с длинным рукавом с украшением и черные кожаные узкие брюки — обязательные составляющие в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине