Модный лук: светло-коричневый палантин, светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные рваные джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневый палантин, светло-коричневое пальто, черная водолазка, черные рваные джинсы скинни

Сочетание светло-коричневого пальто и черных рваных джинсов скинни смотрится отменно, разве нет? Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый палантин Светло-коричневый палантин Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Светло-коричневый палантин С чем носить палантин

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, светло-коричневое пальто и черная водолазка — идеальный вариант. В этот образ легко интегрировать пару черных кожаных лоферов.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Светло-коричневое пальто и черная водолазка стильно впишутся в любой лук — расслабленный повседневный образ или же изысканный вечерний. Если говорить об обуви, черные кожаные лоферы станут превосходным выбором.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка и черные рваные джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черная водолазка и черные рваные джинсы скинни — беспроигрышный наряд, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный образ. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные лоферы.