Модный лук: бежевый открытый кардиган, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: бежевый открытый кардиган, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, бежевые замшевые ботильоны

Тандем бежевого открытого кардигана и синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Бежевые замшевые ботильоны неплохо дополнят этот образ.

Бежевый открытый кардиган Бежевый открытый кардиган Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые ботильоны Бежевые замшевые ботильоны Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка Розовая шерстяная шляпа Розовая шерстяная шляпа Бежевый шарф Бежевый шарф

Бежевый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Бежевый открытый кардиган и белый свитер с круглым вырезом — отличный ансамбль для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим луком выигрышно будут смотреться бежевые замшевые ботильоны.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем бежевого открытого кардигана и белого свитера с круглым вырезом - самый простой из возможных луков для активного досуга. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт бежевого открытого кардигана и синих джинсов. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся бежевые замшевые ботильоны.

Бежевые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Бежевый открытый кардиган в сочетании с синими джинсами — хорошая идея для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Что до обуви, дополни образ бежевыми замшевыми ботильонами.

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине