Модный лук: темно-серый открытый кардиган, темно-синяя майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с вырезом

Модный лук: темно-серый открытый кардиган, темно-синяя майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны с вырезом

Образ из темно-серого открытого кардигана и черных джинсов скинни позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. В качестве обуви здесь просятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Темно-серый открытый кардиган Темно-серый открытый кардиган Темно-синяя майка Темно-синяя майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Темно-серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Темно-серый открытый кардиган и темно-синяя майка помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Черные кожаные ботильоны с вырезом — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей майки и черных джинсов скинни поможет составить удобный лук в стиле casual. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем темно-синей майки и черных джинсов скинни - самый простой из возможных образов для активного досуга. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине