Модный лук: черный открытый кардиган, бежевая шелковая майка, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Модный лук: черный открытый кардиган, бежевая шелковая майка, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны

Черный открытый кардиган и синие рваные джинсы скинни можно надеть на дневную прогулку или на обед с друзьями в уютном заведении. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный открытый кардиган Черный открытый кардиган Бежевая шелковая майка Бежевая шелковая майка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Черный открытый кардиган и бежевая шелковая майка — выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Очень по моде здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Бежевая шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный открытый кардиган и бежевая шелковая майка — классный выбор для стильного повседневного образа. Что до обуви, можно завершить лук черными замшевыми ботильонами.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как черный открытый кардиган и синие рваные джинсы скинни, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный открытый кардиган и синие рваные джинсы скинни, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые ботильоны — идеальный вариант, чтобы завершить образ.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине