Модный лук: серый открытый кардиган, белая кружевная майка, черные рваные джинсы скинни, розовые замшевые лоферы

Модный лук: серый открытый кардиган, белая кружевная майка, черные рваные джинсы скинни, розовые замшевые лоферы

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание серого открытого кардигана и черных рваных джинсов скинни. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай розовые замшевые лоферы.

Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Белая кружевная майка Белая кружевная майка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Розовые замшевые лоферы Розовые замшевые лоферы Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Серый открытый кардиган и белую кружевную майку можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Любительницы свежих идей могут завершить образ розовыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый открытый кардиган и белая кружевная майка — замечательная формула для воплощения модного и простого ансамбля. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль розовыми замшевыми лоферами.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белой кружевной майки и черных рваных джинсов скинни. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери розовые замшевые лоферы.

Розовые замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Дуэт белой кружевной майки и черных рваных джинсов скинни - самый простой из возможных образов для активного досуга. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на розовые замшевые лоферы.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж