Модный лук: серый открытый кардиган, голубая классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: серый открытый кардиган, голубая классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет дуэт серого открытого кардигана и черных джинсов скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Коричневый кожаный ремень с леопардовым принтом Коричневый кожаный ремень с леопардовым принтом

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на дуэт серого открытого кардигана и голубой классической рубашки. Очень по моде здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из серого открытого кардигана и голубой классической рубашки поможет создать нескучный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание серого открытого кардигана и черных джинсов скинни позволит создать необычный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных ботильонов очень просто вписывается в этот образ.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из серого открытого кардигана и черных джинсов скинни. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневый кожаный ремень с леопардовым принтом С чем носить ремень женщине