Модный лук: белый открытый кардиган, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки

Blonde Bliss

http://sarazavernik.blogspot.com/

Модный лук: белый открытый кардиган, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с длинным рукавом, черные кожаные узкие брюки

Составив ансамбль из белого открытого кардигана и черных кожаных узких брюк, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботфорты.

Белый открытый кардиган Белый открытый кардиган Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Голубая кожаная большая сумка Голубая кожаная большая сумка Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа

Белый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Белый открытый кардиган и белая футболка с длинным рукавом — идеальный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный образ. В паре с черными кожаными ботфортами такой образ смотрится особенно по моде.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с длинным рукавом. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные ботфорты.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе понравится дуэт белого открытого кардигана и белой футболки с длинным рукавом. Черные кожаные ботфорты добавят образу утонченности.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк не прекращает покорять сердца стильных дам. Черные кожаные ботфорты становятся замечательным дополнением к твоему наряду.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и черных кожаных узких брюк — превосходный вариант для создания наряда в стиле смарт-кэжуал. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботфорты.

Голубая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине