Модный лук: черный открытый кардиган, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Through Rosie Colored Lenses

http://www.rosiecoloredlenses.com/

Модный лук: черный открытый кардиган, синяя джинсовая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черный открытый кардиган и черные леггинсы, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Черный открытый кардиган Черный открытый кардиган Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Красная кожаная большая сумка Красная кожаная большая сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом

Черный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Черный открытый кардиган и синяя джинсовая рубашка — универсальное сочетание и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Синяя джинсовая рубашка и черные леггинсы — великолепный выбор для дам, которые никогда не сидят на месте. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные сапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Синяя джинсовая рубашка и черные леггинсы — великолепный выбор для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными сапогами.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Синяя джинсовая рубашка и черные леггинсы помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот черными кожаными сапогами.

Красная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине