Модный лук: оливковый бомбер, белое вязаное облегающее платье, черные замшевые ботильоны с вырезом

Fashion'n'Fashion

http://www.emmamarsal.com/

Модный лук: оливковый бомбер, белое вязаное облегающее платье, черные замшевые ботильоны с вырезом

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового бомбера и белого вязаного облегающего платья поможет составить удобный образ в стиле casual. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом свяжет лук воедино.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белое вязаное облегающее платье Белое вязаное облегающее платье Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Тандем оливкового бомбера и белого вязаного облегающего платья поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Белое вязаное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Создав образ из оливкового бомбера и белого вязаного облегающего платья, можно смело отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В этот наряд очень легко интегрировать черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание оливкового бомбера и белого вязаного облегающего платья — превосходный вариант для создания образа в стиле смарт-кэжуал. В качестве дополнения к луку здесь просятся черные замшевые ботильоны с вырезом.