Модный лук: оливковая парка, черные рваные джинсы скинни, белые низкие кеды, темно-красная кожаная сумка через плечо

Модный лук: оливковая парка, черные рваные джинсы скинни, белые низкие кеды, темно-красная кожаная сумка через плечо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и черных рваных джинсов скинни позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Что же до обуви, белые низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Оливковая парка Оливковая парка Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковую парку и черные рваные джинсы скинни можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. В паре с этим образом чудесно выглядят белые низкие кеды.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая парка и черные рваные джинсы скинни — замечательный выбор для расслабленного лука на каждый день. Весьма подходяще здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая парка и черные рваные джинсы скинни — замечательный выбор для стильного повседневного ансамбля. Весьма органично здесь смотрятся белые низкие кеды.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо